|
 |
About EXIM Bank |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
Corporate Governance |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
 |
|
|
| |
|
Products & Services |
|
|
|
|
 |
Retail Banking |
|
|
 |
Corporate Banking |
|
|
|
 |
SME Banking |
|
|
|
 |
Agri Banking |
|
|
|
 |
Remittance |
|
|
|
|
|
|
Financial Reports |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
26 Feb 2019 |
|
জগন্নাথপুরে এক্সিম ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত |
|
এক্সিম ব্যাংকের জগন্নাথপুর শাখার সম্মানিত গ্রাহক, পৃষ্ঠপোষক ও শুভানুধ্যায়ীদের সম্মানে আজ (২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৯) ব্যাংকের জগন্নাথপুর শাখায় এক গ্রাহক সমাবেশের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম মজুমদার এবং সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মোহাম্মাদ হায়দার আলী মিয়া।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন এক্সিম ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের সদস্য মোঃ নুরুল আমিন ফারুক, লে. কর্নেল অবঃ সিরাজুল ইসলাম বীরপ্রতিক (বার), এক্সিম ব্যাংক ফাউন্ডেশনের মহাসচিব এ কে এম নূরুল ফজল বুলবুল, সিলেট অঞ্চলের শাখা ব্যবস্থাপকগণ এবং এক্সিম ব্যাংক প্রধান কার্যালয়ের নির্বাহীবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম মজুমদার গ্রামীণ অর্থনৈতিক উন্নয়নে জগন্নাথপুরের ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের সহজ প্রক্রিয়ায় বিনিয়োগ প্রদানের আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, এক্সিম ব্যাংক সবসময়ই গ্রাহকমুখী ব্যাংক। সম্মানিত গ্রাহকবৃন্দকে আমরা আমাদের পরিবারের অংশ হিসেবেই গণ্য করি।
সভাপতির বক্তব্যে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মোহাম্মদ হায়দার আলী মিয়া এক্সিম ব্যাংকের সাথে ব্যাংকিং করার জন্য গ্রাহকদের ধন্যবাদ জানান এবং ব্যাংকের সাথে সম্মানিত গ্রাহকদের এই সম্পর্ক চিরকাল অটুট থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন এক্সিম ব্যাংক ফাউন্ডেশনের মহাসচিব এ কে এম নূরুল ফজল বুলবুলসহ ব্যাংকের গ্রাহকবৃন্দ ।
আমন্ত্রিত সুধীবৃন্দ ব্যবসার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন এবং ব্যাংকের উন্নয়নের জন্য কিছু গুরুত্বপূর্ণ পরামর্শ প্রদান করেন। একই সাথে তাঁরা ব্যাংকের সার্বিক সেবায় সন্তোষ প্রকাশ করেন।
সঞ্জীব চ্যাটার্জী
ভাইস প্রেসিডেন্ট ও বিভাগীয় প্রধান
কর্পোরেট অ্যাফেয়ার্স এন্ড ব্রান্ডিং ডিভিশন
|
|
|
|