|
 |
About EXIM Bank |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
Corporate Governance |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
 |
|
|
| |
|
Products & Services |
|
|
|
|
 |
Retail Banking |
|
|
 |
Corporate Banking |
|
|
|
 |
SME Banking |
|
|
|
 |
Agri Banking |
|
|
|
 |
Remittance |
|
|
|
|
|
|
Financial Reports |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
|
23 Jan 2016 |
|
চট্টগ্রামে এক্সিম ব্যাংকের মেজবান অনুষ্ঠিত। |
|
এক্সিম ব্যাংকের গ্রাহকবৃন্দের সম্মানে আজ (জানুয়ারি ২৩, ২০১৬) চট্টগ্রামের ঐতিহ্যবাহী মেজবানের আয়োজন করা হয়। দি কিং অব চিটাগাং-এ আয়োজিত এই মেজবানে আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দকে অভ্যর্থনা জানান এক্সিম ব্যাংকের চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম মজুমদার। মেজবানে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন এর মেয়র আ.জ.ম নাছির উদ্দিন, এক্সিম ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল মান্নান এমপি, পরিচালনা পর্ষদের সদস্য মিসেস নাসরিন ইসলাম, মোঃ নুরুল আমিন ফারুক, মোঃ হাবিব উল্লাহ ডন, লে. কর্নেল অবঃ সিরাজুল ইসলাম বীর প্রতিক (বার), খন্দকার মোঃ সাইফুল আলম, আব্দুল্লাহ আল জহীর স্বপন, মিসেস নাসিমা আক্তার, স্বতন্ত্র পরিচালক মুহাম্মদ সিকান্দার খান ও ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মোহাম্মদ হায়দার আলী মিয়া।
মেজবানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান, পরিচালক, এক্সিম ব্যাংকের চট্টগ্রাম অঞ্চলের বিভিন্ন শাখার সম্মানিত গ্রাহকগণ, বিভিন্ন চেম্বার ও এসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট ও পরিচালকবৃন্দ, শিক্ষাবিদ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ এক্সিম ব্যাংকের সকল কার্যক্রমের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং ভবিষ্যতেও এক্সিম ব্যাংকের যে কোন কর্মকান্ডে পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
|
|
|
|